Линия судьбы

Судьба
Как складывается наша Судьба, кто и как контролирует и направляет движение жизни и действия человека? Есть хорошая поговорка: “ Жизнь прожить не поле перейти “. Но каждый человек переходит свое поле жизни и по своему пути. Одни живут легко, и их сопровождает постоянный успех, а другим людям достается путь проб и ошибок. Они преодолевают поле жизни с трудом, постоянно “наступая на одни и те же грабли”.

На этот счет существуют разные мнения, но можно выделить четыре основных точки зрения:

1. Человек является творцом своей Судьбы. Он полностью свободен и от его воли зависит его Судьба.

2. Судьба человека написана на небесах, и он не может изменить ее сценарий. Все зависит от воли Божьей. Награду в жизни можно получить за заслуги, примерное поведение или путем молитв. Но и в этом случае просматривается желание человека хоть и пассивными действиями, но изменить свою жизнь.

3. Все в жизни зависит от случайностей. Его Величество счастливый случай присутствует всегда и Судьбачастично формируется человеком, который может им воспользоваться или упустить свой шанс. Например, желание поймать удачу приводит человека в казино и здесь видны его действия, хотя и не всегда успешные. Случайность есть частный случай закономерности. Человек сам выбирает окружающих его людей и практически сам создает или подготавливает почву для создания той или иной жизненной ситуации.

4. Полная несвобода или фатальность в Судьбе. Это всегда выражается в ограничениях и лишениях за прошлые проступки. Однако, человеку всегда предоставляется выбор. Когда одна дверь закрывается, то открывается другая. Человек не должен жить без инициативы, ему необходимо действовать в любых ситуациях. Самое главное заключается в отношении человека к своей Судьбе: верит или не верит он, что является её хозяином. Как человек себя сам запрограммирует, по такой программе он и живет. Я видел очень много пар рук, анализируя которые сделал выводы, что при изменении мировоззрения человека, изменяется его СУДЬБА и его будущее. Если хочешь, чтобы явления изменились, измени свое мнение о них, а проще начни с перемен внутри себя. Не подстраивайте свою жизнь и планы на будущее под то, что говорит вам линия Судьбы, хотя это удобнее и легче. Стремитесь изменить свое будущее или Судьбу и линии поменяются, подстраиваясь под Ваши действия.

Не Судьба создает человека, а человек творит свою Судьбу.

Линия Судьбы или Сатурна.

Судьба

Я считаю, что эта линия главнейшая из всех Главных линий на руке. Вопрос Судьбы человека и возможности ее изменения – есть и будет основным вопросом человечества. У человека и, вероятно у всех живых существ, есть Судьба и будущее. Например: на руках у обезьян видна линия Судьбы, что означает возможность построения будущего, хотя это ею не осознается, а человеку дан разум, который надо умело использовать.

Линия Судьбы или Сатурна на материальном уровне говорит об успехах человека в социальной сфере и о его продвижении по службе. На психологическом уровне – это построение планов на будущее и стремление к реализации этих планов. Левая рука (при активной правой руке) по линии Судьбы рассказывает нам о прошлых событиях и планах человека на будущее. Правая рука показывает, как будут реализовываться новые планы в соответствии с нашими возможностями и окружающей нас обстановкой. Иногда ее называют линией Сатурна. Планета Сатурн не очень добрая, она призвана ограничивать, организовывать, дисциплинировать и планировать действия человека, и символизирует такие черты характера как ответственность, совестливость, уединенность, замкнутость, угрюмость и склонность к самоанализу. Наличие линии Судьбы или Сатурна говорит о готовности человека в данном возрасте осознанно строить свою жизнь, видеть в ней цель, сконцентрироваться для осуществления своих честолюбивых замыслов. По всем линиям можно прочитать прошлое и будущее человека, но линия Судьбы отмечает наиболее знаменательные даты в жизни человека, которые касаются серьезных перемен в его жизни.

Любое негативное изменение этой линии, такие как разрыв, пересечение, цепочка или знаки на ней не всегда имеет фатальные последствия, а скорее служат предупреждением и должны воспринимаются как призыв к активным действиям для нейтрализации негатива или улучшения ситуации, в соответствии с обстановкой.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.