Сергей Бодрунов заболел, а его пресс-секретарь ушел в отпуск

У председателя КЭРППиТ Сергея Бодрунова пошатнулось здоровье. Не исключено, что причиной тому – огласка скандала, который он устроил после программы "Петербургский час" на Пятом канале.

Как рассказал Лениздат.Ру пресс-секретарь комитета Александр Сажин, Сергей Бодрунов вчера и сегодня чувствовал себя неважно. Отвечая на вопрос, появлялся ли Бодрунов на рабочем месте, Александр Евгеньевич заявил следующее: "Насколько я знаю, он приезжал в Смольный. А вот был ли он у нас или нет… Он должен был меня вызвать, но этого вызова не состоялось. Поэтому я не знаю, был он или нет".

Кроме того, Сажин сообщил о том, что он ушел в плановый отпуск – до 4 мая. Как обычно, он поедет на охоту.

А тем временем Смольный, инициировавший служебное расследование по поводу скандала на "Пятерке", запросил у телекомпании документы.

Как сообщила Лениздат.Ру начальник управления по связям с общественностью ОАО "ТРК "Петербург" Лариса Конашенок, "инициированное Смольным служебное расследование естественным образом требует от Пятого канала предоставления ряда документов. И эти документы в рамках данного служебного расследования Пятым каналом предоставляются". Правда, на вопрос о том, когда они будут предоставлены, Лариса Игоревна заявила, что "такой информации нет".

Напомним, что 8 апреля председателя КЭРППиТ Сергея Бодрунова пригласили на Пятый канал для обсуждения в эфире антикризисного плана Смольного, которое закончилось скандалом. Заявления главы КЭРППиТ об увеличении заработной платы граждан и отсутствии безработицы в городе вызвало недоумение и у ведущих "Петербургского часа", и у телезрителей. После окончания эфира Сергей Бодрунов обвинил ведущих в том, что "Петербургский час" работает в интересах оппозиции, а зрителей назвал – "быдлом".

Источник: Lenizdat.ru


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.