Как привлечь внимание мужчин на сайтах знакомств? Мастер-класс создания фотографий

Казалось бы, истина проста, но почему множество фотографий женщин, размещенных на сайтах знакомств, не притягивают взгляд и не вызывают желаемый интерес у мужчин? И дело здесь не в фотографе и уж, конечно, не в Фотошопе!

Я обращаюсь к тем женщинам, которые обожглись уже многократно, пробуя получить новые фотографии, и снова испытали разочарование. Вспомните, что вы делали перед тем, как идти к фотографу, как вы готовились к этому чудотворному процессу? Думаю, вы даже не вспомните этот день или, вспомнив, отметите – ничего особенного, все как всегда.

Фотография – это мгновение нашей жизни, это часть нас. Обратите внимание, какие притягательные, яркие фотографии получаются на торжествах в веселой компании. Особенно светятся семейные фотографии любящих друг друга членов семьи. День рождения, свадьба, знаменательный юбилей. Вы видите искрящиеся глаза и улыбки! Да-да, именно улыбки красят фотографии. Вот и весь секрет!

Улыбка – это украшение нашего лица, и не нужно стесняться этого. Если вам кажется, что вы выглядите глупой с улыбкой, это значит, что вы недостаточно любите себя. Попробуйте улыбаться в течение дня каждому человеку, кто встретится вам. Вы увидите, насколько притягательной персоной вы станете.

Для создания удачной фотографии нужно научиться улыбаться естественно, потому что вымученная улыбка исказит ваше лицо. Как это сделать? Несколько дней подряд каждое утро улыбайтесь, глядя на себя в зеркало. Встали с постели утречком и посмотрели на себя с любовью и нежностью – улыбайтесь, хвалите себя, говорите себе комплименты. Вроде этого: «Ах, ты, моя киска, свежа, как майская роза, щечки алые, а носик-то пипочкой…» Это ничего, что пока вы не нравитесь самой себе. После пары дней таких упражнений вы увидите, как действительно расцветет ваша улыбка.

К фотосессии подготовьтесь заранее, продумайте наряды, обувь, прическу, обязательно найдите профессионального фотографа, не экономьте там, где важен серьезный подход. Вы создаете не только фотографии для сайтов знакомств, ты создаете свое будущее! Ваша новая фотография – это первый шаг к переменам. Отметьте это для себя, сделайте галочку в своей памяти, настройте себя на эти перемены.

На фотографии вы должны быть в естественной позе, никаких скрещенных ног и сжатых рук. Старайтесь фотографироваться в платье или юбке. Эта одежда покажет вас более женственной. Если вы предпочитаете брюки – выберите те, которые облегают фигуру и подчеркивают ее стройность. Цвет одежды выбирайте однотонный или с мелким рисунком. Пестрая расцветка одежды отвлекает внимание от лица и увеличивает размеры фигуры.

Теперь расслабились – и начали! Взгляд открытый и, конечно, улыбка! Представьте, что видите перед собой того идеального мужчину, которого вы хотели бы встретить. Улыбайтесь ему и идите навстречу!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.