Конкурс "Евровидение" в Москве будет самым грандиозным за всю свою историю

Музыкальный конкурс "Евровидение-2009", который открывается сегодня в Москве, будет самым грандиозным за всю свою 53-х-летнюю историю. Об этом рассказал гендиректор состязания Сванте Стокселиус.

"У этого конкурса никогда никогда еще не было столь высокого бюджета и столь грандиозной сцены", - отметил Стокселиус. Известно, что уже сейчас бюджет конкурса превышает 24 миллиона евро, однако точная сумма будет названа после его завершения. Основными событиями "Евровидения-2009" станут два полуфинала и финал, которые состоятся 12-го, 14-го и 16-го мая соответственно.

Ведущими полуфиналов будут топ-модель Наталья Водянова и телеведущий Андрей Малахов, а финала - шоумен Иван Ургант и певица Алсу.

Комментировать полуфиналы "Евровидения-2009" будут телеведущая Яна Чурикова, ожидающая в настоящее время появления первенца, и радиоведущий Алексей Мануйлов. Что касается финала, то партнером Чуриковой, по словам исполнительного продюсера конкурса Юрия Аксюты, "станет абсолютная и хорошо всем известная звезда". Однако ее имя держится в секрете.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.