Несколько фактов о Windows 8

Вряд ли кто-то сильно будет поражен тем фактом, что Microsoft уже разрабатывают новую операционную систему. Существует несколько фактов, которые приоткрывают завесу таинственности относительно очередного новшества от огромной корпорации.

Факт первый заключается в том, что ОС, скорее всего, продолжит серию Windows 7, так как название не сильно изменилось – Windows 8. Выход планируется на 2011-2012 годы.

Несколько фактов о Windows 8

Следующим хочется отметить, что возможная демо-версия выйдет уже в 2010 году, когда список функций заключенных в систему будет окончательным.
Режим «ждущий режим» теперь будет работать шустрее. Создатели постараются ускорить процесс.
Будут добавлены специальные защитные и сетевые возможности.
Ходит слух, что такие разработчики как SeaDragon и Deep Zoom в Silverlight тоже будут участвовать в разработке новой ОС.
Будет улучшена консоль управления процессами и мониторинга. Так как почти все пользователи Microsoft используют параллельно более одного процесса.
Windows 8 скорее всего будет интегрирована под ARM. Эта процессорная архитектура используется гораздо чаще, нежели чем устаревшая архитектура х86.
Также считают, что Windows 8 должна получится намного лучше предыдущих систем, опираясь на недавнюю дебютировавшую Windows 7.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.