Первый день домена .РФ

В четверг, 26 ноября, в 12.00 по московскому времени завершились первые сутки приоритетной регистрации русскоязычных доменов .РФ. К этому времени многие ведущие российские бренды, имеющие русскоязычные товарные знаки, уже зарегистрировали соответствующие обозначения в качестве доменов в зоне РФ.

RU-CENTER успешно завершил процедуру приоритетной регистрации таких доменов как Лаборатория-Касперского.рф, Хьюлетт-паккард.рф, КПРФ.рф, 7-дней.рф, Яндекс.рф (компания также зарегистрировала домен Купи-слова.рф), ГАРАНТ.рф, Консультант-плюс.рф и многие другие.

Напомним, с 16 по 25 ноября RU-CENTER принимал предварительные заявки на домены .РФ от правообладателей товарных знаков. За это время к регистратору поступило свыше 5000 заявок, из них около 1500 были одобрены и зарегистрированы. В течение первых суток приоритетной регистрации в RU-CENTER поступило 1078 обращений, в результате которых 370 заявок на домены .РФ были одобрены и успешно зарегистрированы.

Среди заявок на приоритетную регистрацию попадаются и весьма интересные обозначения. Так, например, представлены свидетельства на товарный знак "Несносная парочка" и "Книга жалоб". Такие заявители получили право на администрирование доменов Несносная-парочка.рф и Книга-жалоб.рф соответственно.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.