Как добавить в вашу жизнь удовольствия

Как добавить в вашу жизнь удовольствия

Удовольствие – это очень важная составляющая жизни человека.

Оно имеет огромное значение для здоровья нашего тела, ума и духа. Ведь именно удовольствие заряжает нас энергией и хорошим настроением. Как же приумножить его количество?

1. Забудьте про деньги
Многие полагают, что удовольствие и веселье можно получить лишь за деньги. Это не так. Сходите с близкими и родными в парк на прогулку и вы поймете, что можно почувствовать себя очень счастливым человеком, не заплатив при этом ни копейки. Свежий воздух, красивая природа и родное лицо рядом – что еще нужно для счастья. Попробуйте составить список на будущее – что еще может доставить вам радость и удовольствие, не требуя от вас денег?

2. Быть любопытны
Исследуйте незнакомые улицы вашего города. Возвращаясь с работы домой, выберите новый маршрут. Если вас заинтересовала какая-то вещь, событие или человек, найдите о них больше информации в интернете. Любопытство придает нам энергию, делает нашу жизнь интереснее и доставляет нам удовольствие.

3. Улыбайтесь

Выберите для себя День Улыбок. Улыбайтесь людям, которых вы встретите и считайте улыбки, полученные в ответ. Радость – это магическое чувство. Чем больше вы ее дарите другим, тем больше ее становится у вас. Заражайте людей улыбками и улыбайтесь сами!

4.  Попробуйте что-то новое
Нет ничего более приятного, чем решится на что-то, чего вы никогда ни делали раньше. Вы всегда хотели научиться кататься на коньках, но считали себя слишком неуклюжими? Тогда скорее идите на каток. Новые эмоции, никогда не испытываемые ранее – отличный источник энергии и удовольствия.

5. Превращайте обыденное в веселое

Попробуйте получать удовольствие от всех сфер вашей жизни. Если на работе вы должны написать длинный отчет, закачайте в ваш плеер веселый и энергичный плейлист, который поможет скрасить вам часы утомительного труда. Или устройте шуточное соревнование с коллегой – кто потратит на отчет больше времени, угощает другого кофе. Дома также старайтесь добавить веселья в самые обыденные занятия. Например, готовя ужин, устройте со своей второй половиной кулинарный поединок.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.