Что такое карма?

Дамы и господа, я буду с вами абсолютно откровенен, поскольку считаю, что вы меня все-равно не поймете правильно, а если и поймете, то не воспримите мою информацию в полной мере. Для меня же, все что я сейчас скажу, являются очень значимыми словами( откровением ),способными повлиять на мое будущее жизненное развитие. Не подумайте про меня ничего плохого, просто я хочу стать более совершенным, если можно так выразится. И так. поехали...

1. Что такое злость? Злость - это всплеск негативных эмоций, внутренних чувств человека ( в данном случае я рассматриваю человека, а не какое-либо другое создание природы),которые появляются у него реакционно внезапно на различные события или ситуации, происходящие в его личной жизни. Чем же, вредно для нас людей это чувство? Ну,во-первых, она (злоба) влечет за собой ряд необдуманных поступков, и как результат наступление негативных последствий, ибо разум человека, затуманенный злобой, не способен воспринимать действительность адекватным образом. Тут все понятно, я думаю, и заострять внимание на этом этапе монолога я не буду. Во-вторых, злость вредна для здоровья. А вот здесь, как говорится по подробнее. Ну, что же, давайте разбираться. Все, наверное, слышали про то, что нервные клетки не восстанавливаются, при нервном напряжении или дикой злобе. Врачи рекомендуют людям быть спокойнее и реагировать на происходящий негатив по философски сдержано. Вы знаете, дорогие читатели, а ведь они правы на все сто процентов.

И я только сейчас в свои 36 лет, глупо признаться, понял это. Злость - это всплеск негативных эмоций, помните это? Постарайтесь припомнить еще кое что. Вы когда злились или дико переживали о чем-то, чувствовали в последствии разбитость и опустошенность в своем теле. Так? Прокрутите события обратно, как в кино. До наступления злости вы чувствовали себя нормально. Так что же произошло с вами спустя короткий промежуток времени? Вы, дамы и господа, выплеснули из себя огромное количество негатива. Стоп. А может быть удержим эмоции в себе, что тогда произойдет? Допустим, мы иначе отнесемся к негативу окружающего мира,отведем глаза в сторону, улыбнемся самим себе. И вот оно чудо. Нам стало еще лучше, чем было раньше( я гарантирую результат своим последователям, проверял лично ). Пару раз вы попробовали простой метод отстранения, и подсели на него. Теперь для вас, мои уважаемые читатели, появился новый допинг, а именно, вы начали питаться энергетически своими положительными эмоциями. Кроме этого, вы адекватные в любой жизненной ситуации. А это дорогого стоит! Не зря в Индии до сих пор изучают Урдхварета-йогу. Урдхварета-йогом называют человека, у которого энергии семени, мускульная и гнева преобразовывается в оджас. Йог, имеющий в мозге много оджаса, способен выполнить громадную умственную работу. Он может повлиять на людей, лишь произнося несколько слов. Его короткая речь может произвести громадное впечатление на умы слушателей. И еще скажу пару слов на эту тему. Я глубоко убежден, что большинство конфликтов на свете готовят нам, людям, бестелесные невидимые создания из параллельного мира ( в основном в темное время суток ). Это могут быть демоны, духи,черти. Их задача разозлить нас любым путем. И чем конфликт будет жарче, тем лучше для созданий зла. Они наказывают за гнев нарушителей спокойствия сурово и молниеносно. У людей вдруг поднимается кровяное давление, болит голова, настроение еще очень долгое время не становится позитивным,я не говорю сейчас о последствиях куда более серьезных( ни для кого не секрет, на что способен человек в гневе, и как потом преступив закон, он раскаивается в содеянном, но время уже не вернешь назад ). Мда, что сделано, то сделано. Однако не все так безнадежно, как кажется на первый взгляд. Если человек научится не реагировать на негатив окружающего мира или хотя бы будет более спокойнее воспринимать действительность, то он поменяется. Он станет лучше. Да, и окружающие его люди заметив перемены, начнут меняться вместе с ним. Не зря же говорят в народе: " Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе".

2. Что такое карма? Карма- это причинно-следственный вселенский закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма- это своего рода матрица, на которую записываются отрицательные и положительные поступки людей. Это обстоятельство формирует нашу с вами следующую жизнь на Земле. Все наши друзья и враги переходят из жизнь в жизнь организованными группа и отрабатывают карму: свою, своих родственников, своей страны. Поэтому вы, друзья мои, не зная человека, часто вдруг испытываете к нему хорошие или плохие эмоции. Узнав, своих кармических обидчиков или доброжелателей, вы относитесь к ним соответственно хорошо или плохо. Но,как распутать крепкий кармический узел, чтобы в следующей жизни не мучатся зря, - спросите вы меня? Ответ будет очень простой : " Смотри пункт первый - Что такое зло?" Не делай необдуманных ошибок, старайся стремится всегда к добру.

3. Как жить человеку, с плохой кармической матрицей? Вопрос этот лично для меня еще недавно был основным в моей жизни. Дело в том, что моя память преподнесла мне два месяца назад неприятный сюрприз. Я стал вспоминать подробности своих предыдущих жизней. Скажу сразу, в целом, я мог бы гордится ими всеми. В одной жизни я родился и жил в древнем Египте в бедной семье, в следующей жизни - в племенах этрусков. Затем в старой Англии, я воплотился в человека из очень богатого рода. Став, иезуитом высшего звена, я лично знал генерала, и свято верил в то, что делал во имя господа нашего Иисуса Христа( как оказалось позже я ошибался ). Затем я стал царем в одной большой стране и правил ей 13 лет, выведя ее из глубокого кризиса. Все хорошо, как видите, но, дело в том, что вместе с прошлыми жизнями, я вспомнил моменты своего существования в не рода человеческого. И вот тут, мне стало, мягко говоря, не по себе. Не хочу вас пугать и распространяться в подробностях об этом времени, и о том, что заставило меня стать человеком, скажу лишь, что мне пришлось потом серьезно напрячь свою память, и вспомнить причины по которым я стал таким плохим и злым. Так я узнал, как зародилась жизнь в космосе, и как перво разум( групповая Душа) разлетаясь во Вселенной большим взрывом на бесчисленные части, и треть его сознания смогла затеряться в темном пространстве космоса, и продолжить свое существование отдельно друг от друга. Много частиц Бога оказалось во тьме, как оказалось, не по причине предательства, ибо просто невозможно такое, чтобы Бога могло предать такое огромное количество преданных ему ангелов( об этом вы можете более подробно прочитать в моей статье в ЖЖ под названием: " Несу пьяный философский бред"). То, что я смог вспомнить помогло мне иначе относится к самому себе. Я более не травил себе душу, за прошлые дела( за которые я кстати говоря, ответил в чистилище ). Ведь я не виноват, что меня унесло большим взрывом, так далеко от центра космоса, во тьму, в отличие от других, более удачливых, чем я, душ. И мне стало намного легче. Теперь, я знаю, что прошлое - это не приговор, если ты смог разобраться во всем досконально и сделать для себя правильный вывод. Лично я для себя его сделал!

 

Александр Иванов


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.