Где найти мужчину?!

Так уж получилось, что у меня уже больше года нет постоянного мужчины. Вроде не уродина, не глупая, не нищая, не злая, а вот нет его все и нет. Я, если честно, не очень от этого страдаю. Если мне нужно мужское общество, в запасе всегда имеются коллеги и друзья. с которыми можно сходить в ресторанчик и поболтать с ними о том, какие все бабы дуры. Если мне нужно мужское внимание, в запасе всегда есть несколько ухажеров из прошлого, они всегда безотказно готовы скрасить вечер-другой. Т.е. ни в физиологическом, ни в моральном плане мой организм потерь не несет. Вот только кто бы знал, как мне надоело слушать мамины причитания... Каждый наш разговор плавно или резко всегда приходит в одну точку "ну почему ты одна!" Вслед за этим мама обычно пригорюнивается, гладит меня по голове и жалеет: "Бедная вы современная молодежь... Да вам и знакомиться-то негде..." Раздражение раздражением, а мама ведь права.

Кто-то прочно вбил в головы девушкам мысль о том, что на улице знакомиться с молодыми людьми нельзя. Почему - никто толком не объяснил. Но это табу лежит в подкорке на интуитивном уровне. Впрочем, оно и понятно. Ты бежишь по своим делам: с утра бежишь потому, что опаздываешь, ненакрашенная и в юбке набекрень. Вечером уже не бежишь. Бредешь потихоньку после трудового дня в настроении, которое четко читается во взгляде "как я вас всех ненавижу, скорей бы домой". Молодые люди по улицам передвигаются примерно в таком же настроении. Потому с утра смотреть друг на друга нет времени, а вечером желания. Улица отпадает.

В ночных клубах и прочих заведениях большого скопления народа знакомятся, преследуя одну цель - одноразовый секс. И даже если вдруг девушка оказалось приличной, парня отшила, за попу себя потрогать не дала, а вот на номер телефона он ее таки развел, то вероятность его звонка в последующие дни практически нулевая. Он и не вспомнит, пожалуй, чей это номер и что он делает в пачке точно таких же незнакомых номеров. Алкоголь красит женщину в мужских глазах, но ненадолго.

Рабочие романы исключены для тех девушек, которые не меняют место работы раз в полгода. Там все уже свои в доску, ты все про всех знаешь. И знания эти не всегда красят человека. К тому же существует старинная русская мудрость - "не гадь там, где ешь". Служебные романы бывают, конечно. Но длятся недолго и вынуждают одного из участников покидать место работы во избежание постоянных конфликтах а-ля "а это из-за тебя мы не вместе сейчас, еще и глаза мне мозолишь каждый день".

Грустно. Действительно, очень грустно. Так все таки - где? Где можно познакомиться с нормальным мужчиной? Считайте это вопросом жизни и смерти. Ибо мамины причитания меня скоро в могилу сведут.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.