Арифметика любви

Любовь – когда вы строите "воздушные замки" для своей любви.

Правда, эти "замки" со временем рушатся и падают вам на голову, причиняя моральные и физические увечья.

Не забывайте! О любви мечтает только женщина, для мужчины это помеха в делах, головная боль, зависимость от «безмозглой» бабы. Так как ему нужно сражаться с хищниками, а тут на пути какая-то «мышь» стоит, время и силы отнимает. Мужики боятся «любовей», как черт ладана.

А любить нужно уметь. Да только этому сейчас нигде не учат. Обычно, любимого человека "испытывают". Если любит, то простит, а если прощает, то вот какая я необыкновенная. Как же женщины "испытывают" любимого? Делают ему всякие подлости. Вечно это продолжаться не может и рано или поздно на смену такой любви приходит ненависть.

Измена женщины это когда она вступает в половую связь с другим мужчиной. Для женщины все дети одинаковы. А она в результате такой связи может родить чужого ребенка мужу и он будет растить чужое потомство, отказывая себе в удовольствиях и его жизненная программа останется невыполненной. При измене женщины - понятие "семья" теряет смысл.

Измена мужчины - это когда он уходит к другой женщине и уносит к ней свой кусок добычи.

Обычно в этом виновата сама жена.

Это имеет отношение к успешным мужчинам, которые зарабатывают достаточный кусок добычи для содержания своей семьи ... зарабатывают больше, чем может потратить его жена :-)

Например, мужчина каждый день идет сражаться за кусок добычи с другими хищниками. Вечером уставший и израненный он возвращается домой. А тут его жена вместо того чтобы помочь ему зализать раны, набрасывается и начинает сама его грызть, пилить и царапать. В результате он утром идет в бой не отдохнувший. И поверьте, найдется в конце-концов такая самка, которая будет с ним сюсюкать, и ваш муж уйдет к ней в дом и начнет носить туда свой кусок добычи, там же его не ругают :-)

Любить - это значит создавать мужчине обстановку душевного комфорта и домашнего уюта. Мужчины (как и все живые существа) ленивы. Даже если какая-то самка покрутит перед ним привлекательными частями тела, он подумает..."что там будет с этой дамой - неизвестно, а дома точно хорошо.

Когда мужчина имеет дома комфорт и любящую жену, его практически невозможно выманить из его логова.

Не забывайте об этом, любящие женщины.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.