Когда любовь уходит...

Когда любовь уходит

Когда парень и девушка только начинают романтические отношения, им кажется, что это навсегда, что их любовь не может ни угаснуть, ни ослабеть. Однако, к сожалению, при длительных отношениях на определенном этапе страсть потихоньку идет на убыль, появляется эффект привыкания, секс еще радует, но уже не приводит в священный трепет. Психологи считают этот момент критическим и советуют очень внимательно к нему отнестись.

Если в этот момент не предпринять никаких действий, отношения могут угаснуть окончательно.

Следует обратить внимание на такой момент, как нежелание партнера заниматься сексом. Если партнер старается найти отговорки иперенести романтическое свидание на другой день, это должно насторожить.

Однако не все еще потеряно.

Если вовремя заметить первые признаки угасания любви, чувства еще можно воскресить! Прежде всего, следует избегать однообразности и привычной рутины в интимных отношениях. Ничто не убивает страсть быстрее, чем монотонность и отсутствие спонтанности. Иногда вполне достаточно всего лишь внести разнообразие в сексуальную жизнь, изменить свой привычный образ – и чувства вспыхивают с новой силой. Главное – не опускать руки и никогда не сдаваться раньше времени.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.