Можно ли влюбить в себя парня?

Очень часто бывает так: девушка встретила парня, который ей понравился, или же они общаются в одной компании, но он не обращает на нее никакого особенного внимания. И встает вопрос: можно ли каким-то образом обратить на себя его более пристальное внимание, а другими словами говоря – влюбить? Психологи считают, что есть некоторые моменты, которые на самом деле могут помочь привлечь внимание заинтересовавшего вас мужчину. И прежде всего необходимо научиться слушать.

Это важно потому, что мужчины гораздо больше любят рассказывать о себе и своих достижениях (иногда преувеличивая их, но это уже другой разговор), чем слушать других. Поэтому если хотите привлечь внимание мужчины – слушайте его с нескрываемым интересом, пусть он найдет в вас самую заинтересованную собеседницу!

Очень важно также постараться максимально все узнать о его интересах, хобби, пристрастиях. Ведь ничто не сближает так, как общность интересов. Если мужчина, к примеру, увлекается конным спортом, желательно и вам перед первым свиданием хоть немного почитать о лошадях, чтобы вы смогли поддерживать разговор на интересующую его тему и не казались полным профаном.

Помните, что для мужчины огромное значение имеет мнение его друзей. Поэтому вам просто необходимо произвести на его друзей максимально приятное впечатление. Не надо, конечно, со всеми флиртовать – вряд ли это понравится вашему избраннику. Однако быть милой и приветливой просто необходимо.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.