Рисунок на наволочке открывает ваши секреты

Рисунок на наволочке открывает ваши секреты
Думаю, что многие согласятся, что самая блаженная, самая долгожданная минута - когда вечером наконец-то опускаешь усталую голову на подушку. Зачастую мы привязаны к нашей подушке как к самому лучшему другу и, как оказалось, подушка как истинный друг может многое рассказать о ее владельце.

Если вы предпочитаете “наряжать” вашу подушку в наволочку с узором - это значит, что вам свойственно погружаться в мир фантазий, особенно когда вы утомлены или когда вас окружает мрачная действительность.

Если вы выбираете наволочку в полоску, или с другим строгим геометрическим рисунком - это значит, что вы живете по принципу: “делу время - потехе час”.

Любителем узора в цветочек руководят сердце и чувства. Но иногда вам не мешает прислушаться к голосу рассудка!

Если по вашей подушке разгуливают сказочные животные, значит вы свято верите в добро и справедливость и стараетесь претворить ваши представления в жизнь.

Если вы предпочитаете наволочки с детскими рисунками, например, с мячиками, кубиками, медвежатами, котятами и т.д. - это значит, что вы до сих пор в душе дитя и хотите, чтобы ваши близкие любили вас как маленького ребенка.

Если вы легко засыпаете только на белой кружевной подушке, совершенно такой, какая была у вашей бабушки – это значит, что вы придаете большое значение традициям и обычаям.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.