Наше настроение в наших руках!

Наше настроение в наших руках!
Думаю, что каждый из нас хотя бы раз в жизни находился в состоянии полной подавленности, когда весь мир вокруг кажется серым, и возникает ощущение, что никто и ничто никогда не сможет поднять ваше настроение. Чего вы только ни пытаетесь сделать и слушаете веселую музыку и болтаете с друзьями по телефону целыми днями, но ничего не меняется, стоит остановиться хоть на мгновение и оглянуться по сторонам, как состояние подавленности и отвратного настроения вновь возвращается. Что делать в такой ситуации, можно ли взять себя в руки и усилием воли перенастроить себя на бодрый веселый лад?

Прежде всего, в подобные минуты попробуйте разобраться покопаться в себе самом и ответить на самый первый вопрос: а почему у меня плохое настроение? Может быть, вы просто небритый, голодный, усталый и злой?… Тогда побрейтесь, поешьте, отдохните.

Ну, а если дело не в этом, если перед важной встречей вас обрызгало с головы до ног проезжавшее мимо авто, с самого утра сломался каблук, а прошагать нужно еще целый день, или же Вам попался на экзамене тот самый билет, который у вас не хватило времени выучить? Или же всё вроде бы хорошо, а чего-то не хватает, настроение на нуле и продолжает падать, и не знаешь чем себе помочь…

Самый неудачный выбор вы сделаете, если начнете жалеть себя, плакать над своей «загубленной» судьбой, говорить себе: «Всё пропало!» Не стоит этого делать ни в коем случае! Таким образом, вы лишь станете притягивать к себе жалостливые или же злорадные взгляды, а настроение останется все на том же уровне – на нуле!

Надо действовать, и тогда всё состоится! Если человек не хочет прилагать усилий для создания своего же благополучия – никто ему не сможет помочь – ведь каждый сам творец своей судьбы. Программируйте себя только на лучшее, и тогда этому Лучшему не останется другого выбора. Шансы на выигрыш в схватке с судьбой есть всегда! И они всегда находят тех, кто их ищет. Если судьба закрывает дверь, она открывает окно – это точно.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.