Роковая женщина – миф или реальность?

Роковая женщина – миф или реальность?Роковая женщина - это самый опасный тип из всех существующих женщин, для мужчин, конечно. Такие дамы есть на самом деле, они встречаются не только в романах и сериалах. Но описать их очень сложно, так как роковая женщина с виду может быть абсолютной простушкой, но мужчины из-за нее будут убиваться и в прямом и в переносном смысле.

Может быть, залогом ее успеха являются красота, некая необъяснимая сила или сексуальные флюиды, ощущаемые мужчинами? По словам психологов, дело обстоит так: кому дано быть роковой женщиной, тому дано, и дело здесь не во внешних данных, образованности, тонкости ума. Дано - и все! А кому не дано - хоть наизнанку вывернись, ничего не получится.

Распознать роковую женщину не так трудно. Если вы встретили особу, которой все можно, если очень хочется; которая может себе позволить; которая когда приходит, тогда и приходит; какая уж есть - такая и есть, да если к тому же вокруг нее стая самых разных мужчин, но одинаково влюбленных по уши, прощающих ей все, и тесно сбившаяся группа злобно шипящих женщин неподалеку - это почти точно она - роковая женщина.

Такая женщина чрезвычайно тонко чувствует, гораздо сильнее, чем вы можете предположить. Ее нельзя предавать, потому что она не прощает. Ее можно любить до безумства, даже не надеясь на взаимность. А она если любит, так любит - и ни что не может ее остановить, и ни кто не в силах устоять перед ураганом ее всепоглощающей страсти.

Она ведет себя, как дитя, хотя может оказаться, что она давным-давно мама. Девять из десяти таких женщин необычайно умны. Их можно увидеть с самыми разными мужчинами, в самых разных компаниях и неожиданных ситуациях – но это ровным счетом ничего не значит.

Знайте - она никогда не бывает такой, какой кажется. Она может быть любой. Она воплощает все существующие на свете типы женщин, неся в себе идею бесконечной женственности. Встретив на своем пути один раз такую женщину, мужчина не в силах ее забыть. Она несравнима ни с кем. Он может провести всю оставшуюся жизнь в поисках подобной, но, увы, такая - одна на миллион.

И еще... Каждая женщина в тайне считает себя роковой и никогда не признается в том, что какая-то другая, а не она и есть роковая…


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.