Камень на шее избавит от проблем со здоровьем

Камень на шее избавит от проблем со здоровьем
Если у вас болит голова, скачет давление и все валится из рук, не спешите глотать таблетки или вызывать "скорую". В некоторых случаях для решения этих проблем человеку достаточно повесить камень на шею.

К лечению камнями, или литотерапии (от греческого слова "литос" - камень), люди прибегали с незапамятных времен. Наши предки, славяне, почитали камни как источники здоровья и благополучия. Преклонялись перед магической силой камней и в древнем Египте. А книги тибетской медицины хранят сведения о лекарствах из 58 минералов, драгоценностей, глины, металлов и обычных камней.

Что касается дня сегодняшнего, то в современной фармакологии весьма успешно применяются более 50 минералов, извлеченных из горных пород и соленых вод.

Как же лечат минералы? Согласно теориям восточной философии минералы координируют работу энергетических меридианов человека, систему циркуляции в крови в сосудах и деятельность мозга. А ношение камней в виде украшений положительно влияет на организм. Разработана целая система ношения камней по отношению к чакрам - энергетическим центрам организма.

Подбирая камни, в первую очередь, конечно, надо полагаться на собственный вкус и выбирать то, что по душе. Нравятся, к примеру, малахит, яшма, горный хрусталь или янтарь, покупайте. Однако, более точен аппаратный способ подбора камня или изделия из металла методом электроакупункутурной диагностики; при этом специальный прибор тестирует человека на совместимость с тем или иным камнем.

Естественно, качественное лечение камнями могут предложить только специалисты в области литотерапии.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.