Глаза – зеркало души!

Глаза – зеркало души!
Вам кто-то понравился, на работу пришел новый сотрудник или ваш взгляд просто задержался на симпатичном прохожем. Правда ведь хочется узнать, что это за человек? В данном случае поговорка «глаза - зеркало души» как нельзя верна. По форме и цвету глаз можно многое узнать о человеке.

Выпуклые /навыкате/ глаза говорят о сильно развитом умении их владельца анализировать происходящее с точки зрения здравого смысла, о его повышенной чувственности.

Глубоко посаженные глаза отражают богатую внутреннюю жизнь их хозяина и его недоверие к окружающему миру.

Удлиненные миндалевидные глаза с приподнятыми вверх кончиками свидетельствуют о душевной тонкости, склонности к чувственной любви. Такие же глаза, но с кончиками опущенными вниз, поведают вам о склонности своего владельца к меланхолии и конфликтам.

Обладатели круглых глаз обычно люди вспыльчивые, но отходчивые. Если круглые глаза широко открыты, это верный признак искренности и импульсивности характера.

Не меньше расскажет о характере и цвет глаз.

Голубые и синие чрезвычайно обманчивы. Их владельцы кажутся мечтательными и наивными. Между тем совсем наоборот: они настойчиво добиваются своей цели и опираются скорее на рассудок, чем на интуицию.

Серые глаза - глаза любознательных, пытливых исследователей. Эти люди обладают острым умом и цепкой памятью. Они мгновенно реагируют на изменение ситуации и с легкостью преодолевают любые трудности.

Зеленые глаза бывают у людей преданных и верных /особенно это касается женщин/. Зеленый - цвет нежности и жажды любви.

Светло-карие глаза принадлежат людям рассудочным, далеким от романтических фантазий, сильным личностям. Однако очень часто за суровой внешностью скрывается нежное и ранимое сердце.

Темно-карие - это глаза человека, которым руководят в основном чувства. Действия таких людей спонтанны, в том числе и в любви.

Черные глаза принадлежат людям нервным и свидетельствуют о страстном темпераменте. Обладатели таких глаз во что бы то ни стало добиваются своей цели и готовы на все ради своего счастья и любви.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.