Желтый цвет сигнализирует о необычном и интересном


Каждый цвет радуги посылает нам свои смысловые и физиологические сигналы. Зная тайну цвета, можно воспользоваться им для влияния на настроение и отношение к нам окружающих.

Желтый цвет тревожит и привлекает внимание, поскольку является наиболее ярким из всех основных цветов спектра. Когда мы видим желтый, то сразу же думаем: “Ага! Что-то новенькое!”. Этот цвет всегда сигнализирует о чем-то необычном, интересном.

Человек воспринимает желтый, как цвет гостеприимства, щедрости и комфорта. Он ассоциируется с весельем, радостью, развлечениями и праздниками. Однако, с использованием желтого в одежде следует быть осторожным – он быстро утомляет, если встречается в избытке.

При любом цвете волос желтый подходит женщинам, чей цвет лица имеет теплый оттенок – слегка тронутый загаром, смуглый. Женщинам с серым, нежно-белым и нежно-розовым цветом лица желтый не подходит.

Яркий желтый желательно использовать только в небольших количествах: в деталях одежды, аксессуарах. Очень хороши оттенки желтого – кремовый и бежевый. К слову сказать, только на эти цвета мужчины реагируют приливом нежности к женщине.

Не забывайте о золотистом! При умелом использовании он придает женщине поистине королевское великолепие.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.