Небесновосхительный голубой цвет радует глаз и говорит о вашем постоянстве

Небесновосхительный голубой цвет радует глаз и говорит о вашем постоянстве
Голубой необычайно популярен, независимо от моды. Его легко любить - он очень комфортен, успокаивает и утешает. Голубой вызывает ощущение благополучия. Он ассоциируется с постоянством и задумчивостью, с верностью, надежностью и честью.

В природе голубой цвет очень распространен. Васильки, ирисы, незабудки, дельфиниумы, гиацинты, люпины, голубой цвет неба и бездонных человеческих глаз.

Разумеется, голубой имеет множество разнообразных оттенков. Он может быть элегантным, светским и изысканным, а может показаться домашним, повседневным.

Темно-синий цвет ощущается как деловой, профессиональный и авторитетный - недаром его любят бизнесмены и бизнеследи. Но этот же цвет может оказаться и совершенно неформальным, в том случае, если в синий окрашены джинсы.

Яркий кобальт - сочетание синего и красного, интригует и возбуждает. Голубое небо кажется нам восхитительным, синее море - успокаивающим и радующим глаз. Бирюзовый и сапфировый цвета считаются смелыми. Васильковый очень романтичен.

Синие цвета идут ярким брюнеткам с бледной кожей. Если лицо имеет цвет загара - будьте осторожны, в одежде синего цвета он станет намного темнее. Блондинкам этот цвет подходит практически без ограничений, а вот голубой им не рекомендуется использовать при очень румяном цвете лица.

Не забывайте о шейных платках, шарфиках, которые сделают облик любой женщины сугубо индивидуальным. Оранжевый с голубым - модно и авангардно. Бежевый добавит вам женственности, белый строгости и чистоты, вишневый - страсти. Экспериментируйте - все в ваших руках!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.