Украшения для мужчин – это актуально

Украшения для мужчин – это актуально
Если когда-то давно богатство мужчины оценивалось по количеству баранов в его стаде, то сейчас непременной атрибутикой сильного пола становятся качественные дорогие вещи, браслеты, цепи, печатки, дорогие часы.

Все пытаются как-то выделиться, доказать что дела у них намного лучше чем у других. В принципе, это можно понять – ведь никто не любит и не уважает неудачников, а тем более девушки!

Естественно, наилучшим способом продемонстрировать свое богатство является ношение дорогих украшений, так как золото на мужчине это не просто красивая вещь, а определенный знак наличия хрустящих бумажек в его кошельке.

Нельзя не согласиться, что ювелирные украшения или дорогие часы на представителе сильного пола – это не просто дополнение к образу, а вещь, которая является визуальным признаком высокорангового мужчины. К счастью для таковых в настоящее время дизайнеры стали уделять внимание не только женским украшениям, но и мужским.

Самым распространенным ювелирным изделием является мужской браслет. Их огромное количество и все они совершенно разные как по плетению, так и по объему. Выбор должен зависеть от того какой образ жизни вы ведете, какой у вас характер, телосложение.

Например, массивный широкий браслет с грубым плетением скажет о серьезном характере мужчины , о его определенных жизненных взглядах и темпераменте, а более изящный и менее массивный браслет подчеркнет элегантность, уравновешенность, и тонкий вкус.

Также необходимо следить за тем, что бы украшения гармонировали с часами. Если часы золотые, то и ювелирные украшения тоже должны быть сделаны из золота. Цепочки и печатки хоть и менее популярны, но тоже находят своих ценителей.

Ну, а что же все таки выбрать - браслет, цепь, печатку или часы, а может все сразу - это вкус и дело каждого, однако лучше не обвешивать себя с ног до головы украшениями, так как во всем нужно иметь чувство меры.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.