Белый цвет подчеркнет вашу простоту, чистоту и силу

Белый цвет подчеркнет вашу простоту, чистоту и силу
Белый цвет, если верить законам физики, а им надо верить, является суммой всех цветов радуги. Психологически белый обычно ассоциируется с чистотой, непорочностью, новизной, девственностью, покоем и невинностью, а также высоким качеством.

Оттенков белого огромное множество: иссиня-белый, желтовато-белый, розовато-белый; при этом первый напоминает о высокогорных ледниках, второй о морском жемчуге, третий о цветах яблони. Тем не менее, любой из них всегда связывается в сознании человека с простотой. Белый цвет - это классический выбор на все времена.

Однако порой белый вызывает и негативные ассоциации - белая ворона, белый флаг поражения. Переборщите с ним - и вы создадите ощущение стерильности и больничной атмосферы. Если вы используете белый без каких-либо акцентов или украшений, то ваш наряд может показаться дешевым и примитивным, как белые одноразовые тарелки и стаканчики.

Воспользуйтесь этим цветом, если вы хотите подчеркнуть свою простоту, чистоту и силу. Белый идет буквально всем и каждому, невзирая ни на возраст, ни на цвет кожи и волос. Особенно красивы наряды этого цвета из прозрачных, струящихся тканей и модного ажура. С гипюровыми тканями не переборщите, чтобы не стать похожей на невесту.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.