По любимому фрукту можно определить характер человека

По любимому  фрукту можно определить характер человека
Апельсины, бананы, абрикосы, клубника – это все такая вкуснятина! Однако, независимо от общей любви к фруктам у каждого из нас есть свой любимый. Кто-то предпочитает манго, кто-то ананасы, а кто-то жить не может без яблок. А знаете ли Вы, что по любимому фрукту можно определить характер человека. Хотите верьте – хотите нет, но в любом случае это интересно!

Люди, которые любят апельсины, полны терпения и силы воли. Они работают обоснованно и не спешат заканчивать работу, пока не поймут, что все до конца проверенно. Обычно это надежные люди, которые заслуживают доверия друзей и знакомых. А еще любители апельсинов очень коммуникабельны и находят общий язык буквально со всеми, независимо от их социального положения.

Абрикосы предпочитают творческие люди, которые могут писать стихи и рассказы. Это добрые, свободолюбивые натуры. Они вызывают доверие у окружающих людей. Общительные и дружелюбные они слегка закрыты в себе и в душу пускают только близких людей.

Любители ананасов чаще всего однолюбы. Будьте уверены в том, что мужчина, который потянулся за лишним кусочком ананаса, доставит вам не меньше экзотичных ощущений, чем сам плод. Но имейте в виду, что в экзотику также входят и его бесконечные связи, множество комплексов, отсутствие душевного равновесия. Люди предпочитающие ананасы обладают изысканным вкусом во всем, от одежды до выбора книг, но в меру своих возможностей.

Бананы любят теплые и отзывчивые люди, которым порой не хватает уверенности в себе. Они ранимы, а в людях ценят не только внешний вид, но и внутреннее содержание. Эти люди обожают мечтать, хотя твердо оценивают несбыточность таких желаний.

Те, кто любит вишню обладают богатым воображением. Они искренние и верные партнеры. Для них ничего нет лучше, чем находиться в окружении близких родственников и любимого человека. А еще они любят слушать и рассказывать анекдоты, но не переносят сплетен и лжи. В любовных отношениях похожи на ребенка - наивные и трепетные.

Яблоки любят люди с консервативным взглядами на жизнь. Обычно это очень практичные и трудоголики, способные оказать помощь тем, кто нуждается. Основные черты характера людей яблочного типа - это уверенность, и надежность.Они не любят романтику, однако надежны и обстоятельны.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.