Как не забывать о себе и быть хорошей мамой?

Ребенку нужно посвящать уйму времени. Но, в тоже время, мама должна находить время и для себя, поскольку малыш в скором времени вырастет. Не будет же он, все время держатся за вашу юбку? Так чем же будет заниматься ваш ребенок, пока вы будете посвящать время себе?

Можно дать вашему малышу книгу. Это и полезно, и познавательно. Но книга, это тот продукт, который быстро портится и так же быстро надоедает ребенку. Есть еще вариант – электронная библиотека. Тут вам еще предложат аудиоверсию рассказов.

Большой интерес вызывают у детей компьютерные игры, в которые можно играть как в одиночку, так и с папой или мамой.

Существуют еще и конструктора. В наше время каждый ребенок может найти себе конструктор по вкусу. Так, например, мальчики могут собирать поезда или самолеты, а девочки карету, например.

Так же, предлагаем вам дать вашему ребенку заниматься мозаикой. Это отвлечет его на некоторые время, тем самым даст вам возможность заняться своими делами, вовремя формировать такие необходимые качества в вашем чаде, как усидчивость, терпение, внимание и вкус.

Представляя время своему ребенку, не забывайте, что он должен учится играть самостоятельно. Однако, слишком не увлекайтесь и не оставляйте надолго вашего малыша одного.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.