Еще раз о макияже, или 5 причин использовать косметику

1. Смею напомнить вам самое главное – макияж делает вас красивой. А именно – макияж позволяет раскрыться твоей собственной красоте. Но тут главное помнить – всего должно бить в меру.

2. Красиво сделанный макияж способен значительно улучшить вашу самооценку. Ведь я не ошибусь, если скажу, что ми способны гораздо на большое, если увидим себя в зеркале с ровным тоном лица и выразительными глазами. По сравнению с тем, что ми можем увидеть с самого утра после ночной гулянки.

3. Третья причина – это ваше хорошее настроения. Ведь кому из нас не портил настроение на весь день прыщ на лбу, или мешки под глазами. Но после удачной победи над этими недостатками ваше лицо сразу озарит улыбка.

4. Четвёртой аспект состоит в том, что макияж защищает кожу лица. Мало кто задумывается о том, что тональный крем или пудра на вашей коже защищают ее от враждебной агрессивной среди. К которой можем отнести обветривания, пыль, солнечнее облучения. Но защищая кожу, не забудьте смыть косметику в конце дня.

5. И наконец, нужно сказать, что косметика ухаживает за кожей лица. Давно стало мифом то, что тональные кремы вредны коже лица. Наоборот, на сегодняшний день в тональных средствах зачастую присутствуют полезные масла и инновационные формулы, которые позволяют увлажнять вашу кожу, питать ее, восстанавливать и даже омолаживать.

Так что используйте макияж, радуйтесь жизни и приносите пользу своей коже.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.