Несколько слов о свидании

Свидание - это неотъемлемая составляющая построения отношений у людей, принадлежащих к западной (Европейской) культуре. Почему акцентирую внимание на западной культуре, потому что в других антропологических культурах этот процесс не является обязательным в зарождении будущей семьи.
Какая цель у свиданий? Найти человека противоположного пола, с которым будет несложно построить максимально хорошие и продуктивные отношения, которые будут основываться на любви. Это основная цель, но чтобы к ней прийти, необходимо достичь ряд других целей путем свиданий.
Одной из целей свиданий является, прежде всего, познание противоположного пола как личности. В чем сложность? В том, что в современном мире мы все чаще воспринимаем друг друга, как исключительно сексуальные объекты, а после заключения брака понимаем, что не сексом единым живут супруги. Поэтому призываю вас к познанию своей половинки в первую очередь как личности, абстрагируясь от сексуального влечения в процессе формирования отношений.
Второй, но не менее важной целью процесса свиданий, является утверждение нас самих, как личностей. Благодаря свиданиям мы можем открыть ряд своих уникальных качеств, как положительных, так и не очень. Конечной целью в этой цепи встреч будет ощущение себя и любви к себе, для дальнейшего совершенствования и самовоспитания.
Третья же цель свиданий - это служение любимому человеку. В этом процессе мы начинаем понимать, что нам самим приятно, когда мы помогаем, советами и поддерживаем свою любимую половинку. Мы будто делаем себя удовлетворенными через доброту к противоположному лицу.
Встречайтесь, узнавайте друг друга, стройте прочные семьи для себя самих, для наших любимых, для будущих детей и потомков!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.