Стерилизация и контроль рождаемости

Современный глобалистический мир с каждым годом пропагандирует политику контроля за рождаемостью. Хорошо это или плохо? Ответ для нравственных людей является однозначным - НЕТ!
Наиболее распространенная и известная форма политики контроля за рождаемостью реализована в Китае и ряде азиатских стран. Скажете, что это реализуется и пропагандируется под диктовку здравого смысла? Возможно! Но а как личное право каждого человека на потомство, на семью в том формате, который желают построить супруги?
У нас формы контроля несколько иные. Информационная пропаганда свободного выбора - рожать или не рожать ребенка, а также создание ряда мифов о невозможности карьерного роста и успешности человека, у которой много детей, является основным элементом вырождения нас русских, как этноса.
Новой формой такой пропаганды является право на стерилизацию. Существует несколько видов этого процесса: уголовная (с целью наказать преступников за сексуальные преступления), генетическая (цель избежать наследственных болезней), контрацептивная (желание не оплодотворять / не рожать), терапевтическая (выполняют в лечебных целях).
По мнению медиков, единственной допустимой формой стерилизация является терапевтическая. То есть лицо теряет способность к репродукции вследствие болезни / ее лечения. С точки зрения действительно здравого смысла, к допустимым формам стерилизации можно отнести уголовную. Уголовная форма стерилизации действительно может снизить ряд преступлений, которые не уносят жизни, однако ломают личность (изнасилование, педофилия и т.д.).
Другие формы лишение себя возможности деторождения является ничем иным как желанием избежать ответственности за свой образ жизни, и вмешательство в естественный и божественный замысел, неизбежно приведет к исчезновению с планеты ряда этносов, причем неестественным способом.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.