Как не обидеть мужчину в День Валентина


Каждая женщина мечтает о подарках, но женщина, которая любит обязательно делает сама подарки. И День Валентина – самый лучший способ проявить свою заинтересованность. Но, как не испортить настроение своему любимому, ведь мужчины, как утверждают психологи – очень ранимые.
Ни в коем случае нельзя дарить мужчине технику, если абсолютно не уверена, какую он предпочитает. Ведь непонимание в технических нюансах только опустит твою осведомлённость в его изысканных прериях. Кроме техники, вряд ли твой любимый нормально среагирует на вещички с стразиками, камушками, бантиками, пушистиками. Это касается как игрушек, так и белья. Кстати, о игрушках, даже если вы сексоман – игрушки из секс-шопа также не лучший вариант подарка. Не оценит мужчина и разные плакаты на всю стенку, ленточки и сердечка. Не стоит покупать никакие билеты именно на 14 февраля, ведь он может, захочет сделать сюрприз тебе.
И еще, суеверия: нельзя дарить часы – это вестник разлуки, а также любые колющие и режущие предметы. Лучший подарок для мужчины – это то, что может вызвать у него улыбку. Но главное, именно – ты).

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.