Секс по профессии


Британские ученые провели исследование «Насколько сексуально активны мужчины в соответствии с собственной профессии?». Они пришли к выводу что на сексуальную жизнь мужчины имеют влияние: должность, способ и место работы ...
В пункты формулы были также включены вредные привычки, активный или пассивный образ жизни, наличие стрессовых ситуаций. Оказалось, что при отрицательных оценках в выше упомянутом перечне лидируют бизнесмены.
Причина такого явления банальна - бизнесменам приходится большинство своего рабочего дня проводить в стрессовых ситуациях и умственном напряжении. Это негативно влияет на сексуальную жизнь.
В этом негативном рейтинге ученых из Манчестера второе место заняли представители государственных силовых структур. Профессии полицейского или военного также негативно влияют на безусловный инстинкт. Причина всё та же – стрессы и риск для жизни.
Дальше идут представители искусства. У многих творческих людей очень распространены вредные привычки: алкоголь, курение и, достаточно часто, наркотики. Понятно, что человек, с такими «друзьями» не может быть сексуальным гигантом в постели.
Замыкают ТОП-5 антирейтинга люди, у которых работа связана с тяжелым физическим трудом и спортом. Скорее всего, на сексуальную жизнь у них просто не хватает сил.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.