Любишь Фаст-Фуд – люби и свою депрессию!


Как часто мы питаемся в разных ресторанчиках быстрого приготовления пищи? И чуть ли не каждый день. Нам уже много говорили об их вредности, но мы продолжаем в обеденный перерыв напихаться хот-догами, гамбургерами и прочей пищей быстрого приготовления. Причина – отсутствие времени на нормальный и полноценный обед.
Давно доказано и обосновано то, что самочувствие человека, как физическое, так и эмоционально-психологическое, напрямую связанно с тем, что и как мы едим. Не так давно ученые из Испании пришли к выводу, что пища быстрого приготовления и Фаст-Фуд является одной из составляющих возникновения депрессии.
Этот факт доказали экспериментально. Пять тысяч испанцев, разных профессий и социального статуса, регулярно питались этой едой на протяжении полугода. В результате подавляющее большинство из них начали жаловаться на плохое настроение, а некоторые даже были в шаге от депрессии.
Поэтому следует задуматься над тем, стоит ли жертвовать своим физическим и психическим здоровьем ради десяти минут сэкономленных во время обеда?

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.