Хочу здоровые ногти!


Каждой девушке хочется иметь красивые ,здоровые, ухоженные ногти. К сожалению, при нещадной зимней погоде, наши ноготки страдают от холода и мороза ... Сразу становится заметно, что витаминов и защиты им недостает. Как же мы можем восстановить наши ногти? Прежде всего, когда у тебя ломкие ногти нужно обратить внимание на собственное питание. Ведь именно ты являешься основным источником витаминов для ногтей, волос и кожи.
Стремясь за новой фигурой с помощью диет, женщина ограничивает себя во многих продуктах, что содержащих вещества и витамины, необходимые для здоровья всего организма и в частности ногтей.
Если вы заметили, что ваши ногти начали крошиться - это значит, что в вашем организме недостаточно таких витаминов как А, Е, С, а также микроэлементов - железо, селен, цинк, кальций.
В повседневное меню необходимо включать такие продукты как: молоко и кисломолочные продукты, бобовые, миндаль, инжир, финики, цельно зерновой хлеб, капуста, а также продукты содержащие витамин А и бета-каротин - масло, печень, яичный желток, икру, морковь, тыкву , облепиху, сладкий и горький перец. Кальций можно принимать и в таблетках, совмещая его с приемом витамина D в масле, поскольку в чистом виде кальций усваивается хуже.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.