Секреты красоты

Наверное, каждая женщина мечтает о безупречной коже лица и тела. К сожалению, не всем это удается. Своими древними секретами красоты радо могут поделится гейши. Искусство гейш – это всегда быть неотразимой, быть женщино-цветком и выглядеть безупречной.
Кожа лица гейши всегда была нежной, бархатистой и гладкой. Достичь таких необыкновенных результатов им помогали различные маски и древние рецепты. Например, рецепт для принятия ванни с рисовыми отрубями – целебный и одновременно питательный для кожи тела.
Кроме того, гейши приделали большое внимание и волосам, ведь они у них эластичные и живые. Для такого эффекта применяли скраб с морской соли и сока алое, целебные грязи и морские водоросли. Маска для лица давала энергию и красоту. Ромашка, белая глина, овёс, морские водоросли – вот те основные ингредиенты, которые помогали быть безупречными японским гейшам.
Но главным секретом красоты гейш являлось применение масла камелии. Это вечнозеленое растение укрепляло, в первую очередь, и также усиленно увлажняло кожу.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.