Больше любви к ребенку, которого вынашиваете!

Беременность – это всегда свежесть в вашей жизни. Даже если вы не совсем к ней готовы и не знаете что и как делать. Что она в вас вызовет, радость или смущение, растерянность. Прежде всего, это новый урок. Он изменит взгляд, добавит что-то новое. Вы станете опытнее, мудрее и богаче. Главное - у нас всех прибавится больше любви, и это происходит каждый раз. Чем больше тех, кого мы любим, тем вкруг нас больше любви. Конечно, хочется еще здоровья, успеха себе и своему ребенку, и конечно счастья. Именно вы в состоянии дать все это, и именно путем любви.
Начиная с утра как только вы открыли глаза, напомните сами себе о беременности. Подберите слова, которые будут напутствием на весь день. Произнесите их со значимостью и любовью. Каждое слово.
Желание выносить младенца в покое и благополучии естественное, но вряд ли достижимо в современном мире. Если время, деньги, дела крепко держат нас на месте? Выход прост. Мы можем сами измениться. Суета настолько давит на наше сознание, что иногда забываешь о своем новом статусе. И весь смысл в том, чтобы целый день об этом помнить.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.