Выбираем имя ребенку

Часто мы даже не задумываемся, какая ценность в имени. Имя - это идентификатор, средство индивидуализации человека. Считается, что имя накладывает отпечаток на характер, судьбу. Есть версии, что оно может влиять на всю жизнь, здоровье. Все это свидетельствует в пользу тщательного и как следует обдуманного выбора имени для новорожденного.
Выбор имени - одно из самых волнующих, а также интересных занятий для родителей. Одни до зачатия точно знают, как назвать ребенка. Другие в течение всей беременности думают над этим вопросом, выбирая имя только после появления малыша.

Иногда законы стран обязывают называть ребенка, еще в родильном зале. Но нам дано чуть больше - у нас есть месяц. Нужно поближе познакомиться со своим малышем и определиться с его именем. В течение такого срока родители обязаны зарегистрировать ребенка в загсе.

Как выбирают сейчас ?
Часто по святым. Заглядывают в календарь выбирая какие имена вписаны в этот день или на ближайшие.
Иногда в дань памяти каком-либо человека, который оставил глубокий след в жизни одного из родителей. Оригиналы постарались, что после большего успеха российских футболистов на чемпионате Европы несколько детей в России получили имя в честь тренера сборной - Гус. Также, помочь может эзотерика, астрология и нумерология. Многие доказывают большое влияние имени на всю судьбу человека. Официальная наука, как известно, всегда относится к такому скептически. Но вы можете проявить оригинальность! Это интересней чем называть по моде. Мода пройдет, а имя у ребенка останется!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.