Вредные привычки женщин

Это уже аксиома, что женщина - совершенное создание. Мы умеем надолго оставлять след в памяти окружающих, знаем много-много разных секретов и уловок. Секреты того, как добиваться успеха - у каждой свои. Правда мы автоматически являемся и заложницами своих привычек. То, что раздражает и очень резко бросается в глаза - не замечаем, или же не хотим замечать. Наводим несколько привычек, которые отталкивают от вас людей, особенно мужчин.

Большинство женщин приводят себя в порядок только ради особых случаев, они используют минимум средств, что помогают им ухаживать за внешностью. Мужчины тогда думают, что у женщины заниженная самооценка и она не кажется им привлекательной.

Вульгарность отталкивает даже самых смелых и искушенных мужчин. При общении с мужчиной вам в пользу не пойдет вызывающий вид, наглость, хамство и очень то уж раскованное поведения.

Также не самый лучший способ привлечь мужчину есть употребление алкоголю, наркотиков. Вряд ли он захочет для своих будущих детей такую маму.

Многие любят шутить на счет женской пунктуальности. Да, нам это прощается, но тут главное не перегнуть палку. Вам будет очень сложно найти мужчину, который будет готов терпеть это постоянно.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.