Почему мужчины не спешат звать замуж?

Всем знакома ситуация, когда мужчина с женщиной подолгу живут вместе гражданским браком, не желая узаконивать свои отношения. Это «нежелание» чаще всего касается мужчины, а несчастная девушка никак не понимает, чем не угодила любимому и почему он не желает узаконить их отношения. В действительности, причина кроется не в самой женщине, а в предыдущих опытах отношений несостоявшегося супруга.

Мужчины стараются быть осторожными, и не наступать на те же грабли, сделав еще одну ошибку. Многие мужчины на самом деле являются нерешительными и боятся утратить личную свободу.
Последних может подтолкнуть к браку только «провидение свыше», неординарное событие, для таких робких мужчин беременность любимой и есть тем судьбоносным приказом жениться. Однако рожать чадо только с целью женить мужчину – весьма глупое решение, ведь нерешительный мужчина не такое уж благо для молодой семьи. И в данной ситуации результат принудительной женитьбы действует против инициатора.

Ведь вполне возможно, что мужчина просто не очень- то любит потенциальную супругу, и она лишь является для него спасением от скуки. Кроме того, мужчина мог уже запланировать когда именно он сделает предложение: бизнес наладится, машину купит, кредит выплатит, и ваша настойчивость усомнит его в правильности выбора будущей супруги.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.