Одиночество - как его лечить?

Часто бывает, что одиночества женщины не объяснить: и хороша собой, и образование имеет, и одета стильно, и работа хорошая. В это время ее менее привлекательные подружки давно и удачно вышли замуж, а родители объясняют безбрачье дочери суевериями и влиянием потусторонних сил.
Но причины могут быть гараздо по-проще: трудоголизм, зацикленность, неумение знакомиться, навязчивое желание выйти замуж, завышенные требования, роман с женатым мужчиной, бесчувственность.
Чего точно мужчины терпеть не могут, так это чрезмерного увлечения женщины карьерой. Тем более, что женщине, живущей работой попросту некогда ходить на свидания. Поэтому, когда женщина отдает лучшие годы продвижению по служебной лестнице, то в результате обрекает себя на одиночество. Вопрос «где найти мужа?» она, увы, задает себе слишком поздно.
Сильное желание замужества также не способствует собственно браку. Часто женщина сама не замечает, как безобидное желание становится наваждением, идеей фикс.
Все мы хотим, чтоб мужчина не пил, не курил и цветы всегда дарил. На поиски идеала может уйти не один десяток лет, и некто не гарантирует, что вам подойдет именно идеал.
Также большим врагом женщины является бесчувственность. Эмоционально черствую женщину невозможно представить в роли любящей жены.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.