Никогда не уставай улыбаться, ведь кому-то это принесет много радости

Вы уже, наверное, много слышали о важности улыбки о ее чудодейственную силу и большую необходимость в повседневной жизни. Но я снова и снова буду вам об этом напоминать. Надеюсь, что скоро это войдет вам в привычку.

Как часто вы смотрите на себя в зеркало? Подозреваю, что несколько раз в день - точно. И когда вы заглядываете в зеркало, то конечно же улыбаетесь отражению в нем. Даже не возражайте, чаще всего, все-таки улыбаетесь. А помимо зеркала? Ходите скривив сосредоточенную кислую мину. Уголки ваших губ опущены вниз, в глазах нет огонька и задора, и даже щеки повисли в оскорбленном положении.
Не мечтали ли вы, чтобы ваше выражение лица всегда было приятным? Если об этом думать, и стараться мило складывать свои губы в улыбку, то некоторое время удается так проходить, но невольно мы забываем следить за своей мимикой и все возвращается.
Как этому помочь? Ищите во всем зеркальные поверхности, заглядывайте туда, улыбайтесь своему отражению. Возьмите себе привычку никогда не унывать в присутствии знакомых, ну или хотя бы с теми, кому вы не готовы открывать свою душу. Кого-то, возможно, ваше поведение заставит задуматься, еще для кого-то вы откроете эликсир молодости, а для еще одного человека вы станете смыслом жизни.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.