Женские размышления

Время бежит с бешеной скоростью. Не успеешь оглянуться, как твои маленькие ребятишки уже выращивают своих детей. Как головы родителей покрываются сединой. Как меняются ваши взгляды, увлечения, умения. Как меняется жизнь.

Если вам уже прошла 50-ка, но вы до сих пор чувствуете жизненную в силу, психологи советуют в таком возрасте больше думать о семье, о домашнем уюте. Но так хочется еще пожить для себя! Это не значит быть упорной эгоисткой, которая думает только о себе. Совсем нет. Просто себе также уделять время.

Ведь еще не так много лет прошло. Люди боятся стареть. Ведь после старости наступает … смерть. Но стоит ли ее бояться? Если и так, то не надо жить только с мыслью о ней. Ибо такие размышления приводят к равнодушию, удаленности от реальной жизни.

Воспринимайте каждый прожитый год, как прочитанную страницу в увлекательной книге. И чтобы правильно понять ее смысл - нужно прочитать все страницы, помнить, что на них писалось, знать какие-то особенности подачи информации, что-то запоминать, а что-то пускать "сквозь уши".

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.