Улыбка на миллион

Голливудская улыбка – мечта любой женщины. Как же достичь такого же безупречного состояния зубов, их белоснежности и здоровья, как и мировые звезды?
Во первых, нужно обратить внимание на то, как мы питаемся. Для зубов очень полезные разные виды фруктов и овощей. Ешьте больше яблок, в них есть очень большое количество витаминов, которые хорошо влияют на состояние зубов. Кроме того кусая яблока, вы будете развивать челюсть. Если не все зубы у вас достаточно ровные, то со временем они могут стать на место, или немного выровняться. Тоже касается морковки и других твердых продуктов ( но не стоит использовать в подобных целях жевательную резину, она только испортить состояние ваших зубов).
Много раз вы слышали о том, как курение влияет на зубы, и не всегда относились к этим слухам серьезно. А зря. Никотин разрушает наши зубы, и им никогда не сеять, как у звезд, а только тускло светится желтизной, ведь они пожелтеют. И чтобы вы не делали, отбелить зубки после годов курения вряд ли удастся природным путем, прибегая к народным методам.
Потому берегите зубы, кормя их полезным, и не «душите» тем, что убивает. Тогда голливудская улыбка – вполне достигаемая цель

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.