Как правильно выбирать обручальное кольцо?


Обручальное кольцо – это символ любви двух сердец, их верности друг другу, клятва людей всегда быть рядом. Правильно выбрать обручальное кольцо – не простое задание.
Говорят, что первые кольца появились не то в Древнем Египте, не то в Древней Греции. Их круглая форма символизирует бесконечность, вечный круг, круговорот любви, ее вечную жизнь. Когда-то, обручальное кольцо на пальце говорило о том, свободен человек или нет, принадлежит ли кому-то.
Начать выбор кольца нужно за 3-4 месяца до свадьбы. Тогда вы успеете познакомиться со всеми вариантами на разных рынках, определится в цене и сделать правильный выбор.
Обратите внимание на то, что при примерке впервые кольцо может налезть на палец, а при другой примерке нет. Просто на форму и объем пальца влияет много аспектов: температура, руки могут отекать и т. д. Поэтому кольцо лучше всего выбирать на конце рабочего дня.
По поводу материала, с которого делают кольца, то тут выбор очень велик: золото, серебро, титан и другие металлы. Чаще всего выбирают золото, потому что это благородный метал и достаточно крепкий. Серебро легко поддается обработке, потому из него можно сделать кольца самой различной формы, а кольца из титана легкие и выглядят, как из белого золота.
Что ж, выбор за вами, главное, чтоб кольца нравились обоим, а любовь была искренней.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.