Тренируем силу воли


Мы часто ставим перед собой задания, которые не можем в итоге выполнить. Нам мешает то нехватка времени, то нехватка сил. Но чаще всего нам мешает нехватка силы воли. Но не все потерянно! Есть много способов, с помощью которых можно потренировать силу воли так, что любые задания нам будут под силу.
Начинайте с простого. Поставьте перед собой не очень сложное задания и постарайтесь сделать все, чтобы его выполнить. Например, пообещаете сами себе, что около двух недель не будете есть шоколада. Если вы справились, можно перейти к более сложному заданию и так потихоньку тренировать себя.
Будет намного легче придерживаться обещаний, не делать что-то, если вам в этом помогут. Пусть кто-то вместе с вами попробует отказаться от чего-нибудь, или пусть вам все время напоминают о том, что вы не должны что-то делать. Иначе вы можете сорваться, а сила, что будет вас сдерживать, очень нужна.
Заставляйте отказываться от того, от чего вам трудно отказаться, и так тренируйтесь. И когда придет момент, когда вы должны будете что-то обязательно сделать – ваша сила воли будет достаточно сильной для того, чтобы сделать это.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.