Как питаться полезно в течение дня


Печенье мы часто едим с утренней чашкой кофе в компании с теми, с кем работаем. Ближе к обеду мы любим, перекусить сладким, для этого идеально подойдут еще печеньки или конфеты. Под конец дня работы в связи с уменьшением сил хочется снова съесть конфетку. А что до того, когда нас сотрудники угощают сладким? Мы же не можем отказать!
Примерно таким есть рабочее меню простого трудяги. Все выглядит так даже тогда, когда человек со всех сил пробует есть только полезную пищу. Не обращать внимания на сладости, если они вокруг, могут только самые сильные. Есть секрет, который научит, как не отказываться от сладкого и сохранить фигуру.
Сладостей, в состав которых входят простейшие углеводы, касается одно правило, приемлемое ко всем продуктам этой группы. Есть их нужно в первой половине дня. Тогда организм потратит все калории на то, чтобы он мог нормально функционировать в течении дня, а не будет откладывать калории на талии. Поэтому ешьте сладости перед обедом, в это время обмен веществ проходит наиболее активно.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.