Дополнительный доход: где заработать деньги

Часто, проходя, полз витрины магазинов, нам остается только облизываться, ибо как дополнительных денег нет. Именно в такие моменты мы и начинаем задумываться о том, где можно дополнительно заработать. Обетом мы вам сейчас и разкажем.
Дополнительный доход может дать фриланс-журналистика. Сейчас многие издания и сайты пользуются подобными услугами. Все что следует сделать, это отправить резюме в некоторые, интересующие тебя издания, предоставить им несколько пробных статей, и смело приступать к работе.
Неплохо подзаработать можно и репетиторством. При чем, это не обязательно должна быть подготовка учеников к экзаменам, научи людей шитью, кулинарии, словом тому, что удается тебе лучше всех.
Если у тебя есть коммерческая хватка, то можешь собирать себе на норковую шубу с помощью собственного Интернет-магазина. Единственное что тебе для этого потребуется – помощник, чтоб, пока ты строишь бизнес, тебя, раньше времени, не уволили с работы.
Сетевой маркетинг, это тоже не самый худший вариант, хотя многие и относятся к нему очень даже скептически. Так что если ты коммуникабельна, умна и настойчива – построить свою сеть, тебе не составит много трудностей.
Ну и на сам конец можно предложить вам заработать на Хенд-мейде. Если конечно ты получаешь удовольствие, создавая милые подделки собственными руками.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.