Если он тебя бросил

Вроде бы все было совсем неплохо. Ну да, вы как и любая другая среднестатистическая пара, изредка ссорились (ну разве раз в день – это часто?) Изредка ты собирала вещи и уходила к маме, изредка ты пилила его (ну через вечер примерно), и все же было так хорошо, как вдруг…

Вдруг ты ушла в очередной раз, а звонок с приглашением вернуться уже не звучит. И вот через 2 дня, собрав всю свою гордость в кулак, ты набираешь заветный номер, ожидая услышать радостное «алло», в ответ доносится ледяное «слушаю». И ты в тупике. Разговор примерно в том же месте. После двухчасовой истерики, завоняв всю комнату валерьянкой, ты осознаешь что это уже все. Что же делать?
1. Возьми себя в руки и выгляни в окно. Там бегают и кричат дети, случаются закаты-рассветы и прочее-прочее. Жизнь продолжается.
2. Реально оцени ситуацию. Пересмотри свое поведение. Если ты действительно вела себя как рыба-пила, нужно меняться. И пусть предыдущую жертву ты «запилила», но ведь мужчин на свете так много! И пусть сейчас ты и слышать об этом не хочешь, но пройдет несколько месяцев, и ты это осознаешь!
3. Не реви! Не реви, слышишь! Нервные клетки восстанавливаются очень медленно! Отвлекайся! Перезвони всем подругам, но не для того чтобы обсудить «какой же он козел!», а просто поинтересуйся как их дела, вникни в чужие проблемы, не будь эгоисткой!
4. Займись собой! Возьмись за учебники и сдай наконец-то хоть одну сессию без троек! Или рабочую норму перевыполни! Все же лучше, чем слезы по ковру размазывать.
5. Помни, если он действительно тебя любил, то рано или поздно вернется. Подумает, переосмыслит, переоценит. И ты, кстати, тоже, переоценишь свое поведение. А не вернется – так и скатертью дорожка, отпусти! Ведь забирая одно, жизнь дает нам что-то лучшее, прекрасное, светлое!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.