Я для него слишком скучная

«Появился у нас в офисе новый администратор. Да франт такой весь из себя, - рассказывает 29-летняя Олеся. – Но болтает вечно с той Катькой-занудой. Ремарка они обсуждают. А Наташка сказала что он Катьке три дня назад сообщил, что все остальные ему попросту неинтересны, скучные мы для него, видите ли!»

Знакомо? Когда кто-то нам глубоко симпатичен, и поговорить с человеком всегда есть о чем, и интересно – жуть! А ему с нами – нет. И что поделаешь. Придется исходить из того, что имеем. Но не просто исходить, а развивать. И если тот самый офисный франт Олесе уже явно не достанется, то сделать все для того, чтобы следующий парень клюнул как раз на нее – она сможет.

Учиться, учиться и еще раз… Но не значит что снова подаем документы в ВУЗ, нет. Ведь у нас есть прекрасный помощник интернет. И создан он не только для того, чтобы смотреть прогноз погоды и обновлять страничку в одноклассниках. Там масса информации. Можно выучить с помощью аудио- видео материалов английский (или какой вам угодно) язык. Нет денег на то чтобы наконец-то купить и прочитать всем известную «Джен Эйр» - масса сайтов с бесплатными электронными вариантами мировых бестселлеров.
Что такое диггерство, фринланс и прочие неизвестные слова – как говорится «Гугл в помощь!» Не стоит прочитав где-то новое слово, пропускать его мимо, а лучше записать в черновики на телефоне. В вечером все-таки промониторьте Википедию и узнайте что это все-таки означает. Расширение кругозора еще никого не делало занудой.
И, естественно, займитесь тем, что вам всегда было интересно – бальные танцы или овладение фотошопом. Ведь у женщины, которая занимается любимым делом, горят глаза. А разве не на искру клюют мужчины?

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.