Чем мужчина строже – тем он дороже?

Извечный вопрос, над которым ломают себе головы представители сильного пола – как стать привлекательным для женщины? Какие только средства не испробовали – и миллион алых роз, и серенады под окнами, и пылкие признания на коленях. Но мы-то, дамы, хорошо знаем, что чем меньше нас любят, тем больше нам нравятся, это еще господин Пушкин заметил.

Так какие же черты находим привлекательными мы, женщины?
1. Интеллект. Действительно, мы любим ушами. А как известно, слушать всякую ерунду нам не интересно. А вот мужчина, у которого всегда есть за спиной десяток забавных историй на каждый случай, мужчина, который интересуется окружающим миром, может объяснить ту или иную волнующую нас деталь – именного такого мы находим весьма перспективным.
2. Чувство такта. Мужчина, который знает чувство меры. Когда необходимо перестать шутить, когда не стоит выяснять все детали вчерашней прогулки с друзьями, когда не нужно навязывать свое присутствие.
3. Мужчина, который способен брать на себя ответственность. Да-да, пожалуй эту черту можно вполне ставить и на первое место в этом небольшом списке. Мужчина, который может за нас решить проблему, мужчина который не будет сто раз спрашивать «а стоит ли поговорить с бывшим», чтобы тот не доставал, а молча идет и разговаривает без твоего на то ведома.
4. Мужчина способный на поступки. Не тот, который много «об общем будущем размышляет», а тот, который берет и делает. Встречает на по утрам у подъезда чтобы провести на работу. Приходит в субботу пораньше с твоими любимыми пирожными. Переносит на руках через огромную лужу, а не дает 10 советов, как лучше ее перескочить (на огромной-то шпильке).
Виктория КРУПЕНЯ

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.