Типы «разгрузочных диет»

О том, какие же бывают разгрузочные диеты, что в них входит, и для чего предназначены – читайте в этом материале.

Разгрузочный день «рыбный». Рекомендуется для людей с сахарным диабетом, ожирением. За шесть приемов пищи пол килограмма нежирной вареной рыбы. Рекомендуется до трех стаканов чая или отвара шиповника.

Разгрузочный день «овощной». Рекомендуется для вывода из организма различных токсинов, нормализации кислотно-щелочного равновесия. Кушать можно только овощи и зелень. Но не консервированные а свежие. Плюс этого типа в том, что кушать это все можно столько, сколько требует организм.

Разгрузочный день «творожный». Рекомендуется для сердечно- сосудистой системы, а также гепатитах, плохом кровообращении.
В день дозволено пол килограмма творога. Разделить на 5-6 приемов. Можно добавлять зелень или пищевые отруби. Рекомендуется также до двух стаканов кефира или отвара шиповника.

Разгрузочный день «мясной». Рекомендуется для выведения шлаков из организма, а также нормализации минерального обмена веществ в организме.
В день разрешается 400-500 грамм нежирного мяса, варить которое нужно без соли. Также можно уже известные нам чай или заваренный шиповник. И небольшой бонус – до 500 грамм вареных овощей в качестве гарнира.
Виктория КРУПЕНЯ

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.