7 продуктов, способных продлить молодость


• Помидоры-черри, которые богаты ликопеном, снижают риск заболевания раком груди и раком шейки матки, а также сердечных болезней.
• Льняное семя содержит полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 и входящий в состав клетчатки лигнин, снижает уровень холестерина липопротеинов низкой плотности (так называемого плохого холестерина), снижает риск развития онкологии груди.
• Капустные листья. Белок лютеин помогает сохранять остроту зрения, витамин С укрепляет иммунную систему, кальций и витамин К способствуют укреплению костей, предотвращая остеопороз.
• Лосось, семга, горбуша избавят от послеродовой депрессии, укрепят нервную систему и повысят уровень эстрогена, стремительно снижающийся после 40 лет.
• Клюквенный сок богатый витамином С и антиоксидантами, способен укрепить иммунную систему и избежать инфекции мочеполовых путей.
• Греческий йогурт, который изготовляют из овечьего молока, богатый белком и с низким содержанием сахара. Он снижает риск заболевания диабетом и улучшает тургор мышечной ткани, задерживая процесс старения.
• Грецкие орехи способны снизить риск заболевания раком молочной железы и остеопорозом. Новые исследования доказывают, что 50 граммов орехов в день сдерживают рост раковых клеток в организме, а также помогают сохранить кости здоровыми.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.