Врешь или…врешь?

Как часто мы желаем оказаться в чужих мыслях и хорошенько там покопошиться, ведь иногда так тяжело распознать, врет человек, или истину глаголит? Иногда целых разорванных отношений с человеком нам могла стоить небольшая ложь.
И если когда мы врем, то нам да, стыдно, да, нехорошо, но прожить с этим как бы можно, то чужая ложь очень часто бьет по самым уязвительным точкам и местам. Как же распознать, врет ли нам наша дорогая подруга, насколько откровенен любимый человек, и кто прав в той истории что случилась между вашими родителями, где каждый утверждает, что справедливо рассказывает именно он.
Если человек намеревается солгать, при простом ответе на вопрос, его взгляд будет слегка встревожен. Зачастую глаза очень часто «бегают» по сторонам. Но некоторые особо часто практикующие лжецы могу смотреть вам уверенно в глаза, дабы произвести своего рода «гипноз» и тем самым создать впечатление, словно у вас с ним глубоко доверительные отношения. Также очень часто вычислить обманщика можно по истечении небольшого количества времени. Словно вы забыли, попросите мужа уточнить, где именно он был на прошлой неделе во вторник после работы, и скем, если ответы хоть немного не совпадут – значит от вас пытаются что-либо утаить. Дальше читайте в следующем материале.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.