Вред детских игрушек


Будьте внимательны и смотрите на место покупки, место непосредственного изготовления игрушки. Покупайте игрушки только в специализированных магазинах. В случае брака, вы всегда сможете их обменять. По статистике срок использования таких игрушек значительно длиннее. Если хотите сэкономить на дешевом товаре - у вас не получится.
В магазинах - вас ожидают игрушки от ведущих лидеров. Такие дорогие и качественные вещи как железные и фарфоровые куклы следует искать в сертифицированных магазинах. Их внешний вид значительно отличается от более дешевых игрушек.
Оберегите собственных детей от неприятных впечатлений и недобрых снов - не покупайте им страшных монстров и уродливых масок. Не забудьте о цвете - он не должен быть слишком ярким, но близким к реальности. Так вы получите гарантию качества, а не хороший цвет, который, в большинстве случаев является продуктом химической продукции и будет ядовитым для здоровья малыша.
Учитывайте возраст ребенка. Игрушка не должна быть сложной в понимании, вызвать раздражение ребенка через его непонимание или еще хуже - разочаровывать его в собственных способностях.
И напоследок, мойте игрушки несколько раз в день, ведь они быстро становятся убежищем для различных бактерий, которые находятся повсюду, куда бы ни забросил игрушку ваш ребенок. Покупайте шезлонги для совсем маленьких - так вы обезопасите себя и своего ребенка.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.